K310路[上行]: 新仓车站 -- 新仓医院 -- 罗马公寓 -- 谢家桥 -- 新衙路口 -- 草龙小区 -- 庆丰 -- 庆丰幼儿园 -- 双红路口 -- 芦湾 -- 大树底下 -- 新庙小学 -- 新庙医院 -- 新庙车站 -- 水泷基 -- 窑厂 -- 北新村 -- 杉青港
K310路[下行]: 杉青港 -- 北新村 -- 窑厂 -- 水泷基 -- 新庙车站 -- 新庙医院 -- 新庙小学 -- 大树底下 -- 芦湾 -- 双红路口 -- 庆丰幼儿园 -- 庆丰 -- 草龙小区 -- 新衙路口 -- 谢家桥 -- 罗马公寓 -- 新仓医院 -- 新仓车站
别人正在查:
北荡治超站到工商分局公交查询
景乐花苑西到东湖中学新校区公交查询
长红大药房到交通运输局公交查询
启元小区西到交通运输局公交查询
嘉兴震洲服装到兴平二路永兴路公交查询
张家圆盘到高桥汽修公交查询
观音堂到太平桥公交查询
侯家村到德生箱包公交查询
金龙村到六店村公交查询
新群首末站到平湖客运中心公交查询