K316路(守时公交)[上行]: (新埭 -- 泖口段)新埭站 -- 新秀箱包 -- 长浜 -- 泖口村部 -- 轮窑厂 -- 中心河 -- 泖口(新埭 -- 大通段)新埭站 -- 新埭宾馆 -- 新南路管家路口 -- 新埭镇政府 -- 新中路 -- 虹桥社区 -- 新华村路 -- 二号桥 -- 旧埭村 -- 孝妈浜 -- 双木桥 -- 枫泾路口 -- 大通
K316路(守时公交)[下行]: (新埭 -- 泖口段)泖口 -- 中心河 -- 轮窑厂 -- 泖口村部 -- 长浜 -- 新秀箱包 -- 新埭站(新埭 -- 大通段)大通 -- 枫泾路口 -- 双木桥 -- 孝妈浜 -- 旧埭村 -- 二号桥 -- 新华村路 -- 虹桥社区 -- 新中路 -- 新埭镇政府 -- 新南路管家路口 -- 新埭宾馆 -- 新埭站
别人正在查: