K310路[上行]: 新仓车站 -- 新仓医院 -- 罗马公寓 -- 谢家桥 -- 新衙路口 -- 草龙小区 -- 庆丰 -- 庆丰幼儿园 -- 双红路口 -- 芦湾 -- 大树底下 -- 新庙小学 -- 新庙医院 -- 新庙车站 -- 水泷基 -- 窑厂 -- 北新村 -- 杉青港
K310路[下行]: 杉青港 -- 北新村 -- 窑厂 -- 水泷基 -- 新庙车站 -- 新庙医院 -- 新庙小学 -- 大树底下 -- 芦湾 -- 双红路口 -- 庆丰幼儿园 -- 庆丰 -- 草龙小区 -- 新衙路口 -- 谢家桥 -- 罗马公寓 -- 新仓医院 -- 新仓车站
别人正在查:
东特到新华医院公交查询
观音堂到丁家桥公交查询
关帝庙到平湖客运中心公交查询
关帝庙到职业中专公交查询
中华新村到童车城公交查询
城西新村到耀彩水桥公交查询
平湖农场到长胜村公交查询
三北新村到向农桥公交查询
亭桥到商贸学校公交查询
高家宅基到综合保税区公交查询