K310路[上行]: 新仓车站 -- 新仓医院 -- 罗马公寓 -- 谢家桥 -- 新衙路口 -- 草龙小区 -- 庆丰 -- 庆丰幼儿园 -- 双红路口 -- 芦湾 -- 大树底下 -- 新庙小学 -- 新庙医院 -- 新庙车站 -- 水泷基 -- 窑厂 -- 北新村 -- 杉青港
K310路[下行]: 杉青港 -- 北新村 -- 窑厂 -- 水泷基 -- 新庙车站 -- 新庙医院 -- 新庙小学 -- 大树底下 -- 芦湾 -- 双红路口 -- 庆丰幼儿园 -- 庆丰 -- 草龙小区 -- 新衙路口 -- 谢家桥 -- 罗马公寓 -- 新仓医院 -- 新仓车站
别人正在查:
白沙路口到小营头村公交查询
景乐花苑到星洲东湖花苑公交查询
金莱桥到祥中村公交查询
亭枫公路成功到金山北站公交查询
平湖客运中心到金色华庭公交查询
东特到兴平二路平成路公交查询
新华村路到泖口段)新埭站公交查询
嘉兴学院平湖校区到月亮湾公交查询
狮益桥到亭桥北公交查询
丁家桥到高新村公交查询