10路[上行]: 平湖客运中心 -- 文化馆 -- 行政中心 -- 行政中心北 -- 交通运输局 -- 南市停车场 -- 地税局 -- 龙湫公园 -- 妇保医院 -- 东升新村 -- 东湖小学 -- 体育馆 -- 案山公园 -- 水洞埭 -- 城隍庙 -- 长红大药房 -- 行知幼儿园 -- 景乐花苑 -- 景乐花苑西 -- 城西路兴平一路 -- 白马堰 -- 佳业花苑 -- 东小港新村 -- 杨经桥 -- 嘉业公寓 -- 三友农贸市场
10路[下行]: 三友农贸市场 -- 嘉业公寓 -- 杨经桥 -- 东小港新村 -- 佳业花苑 -- 白马堰 -- 城西路兴平一路 -- 景乐花苑西 -- 景乐花苑 -- 行知幼儿园 -- 长红大药房 -- 城隍庙 -- 水洞埭 -- 案山公园 -- 体育馆 -- 东湖小学 -- 东升新村 -- 妇保医院 -- 龙湫公园 -- 地税局 -- 南市停车场 -- 交通运输局 -- 行政中心北 -- 行政中心 -- 文化馆 -- 平湖客运中心
K327路[上行]: 平湖客运中心 -- 文化馆 -- 行政中心南 -- 法院 -- 职业中专 -- 南市停车场 -- 运管所 -- 老年大学 -- 孟秀新村 -- 东湖广场 -- 水洞埭 -- 图书馆 -- 世纪名苑 -- 东湖绿舟 -- 东湖雅苑 -- 人民医院西 -- 龙盛蓝郡 -- 当湖老年服务中心 -- 裕漾桥 -- 大力村 -- 朱家厍 -- 小桥村 -- 扶行小学 -- 毛家桥 -- 东塘 -- 姜家桥 -- 钟家桥 -- 赵家浜 -- 民主村 -- 马过浜 -- 前港小学 -- 三号桥 -- 小金桥 -- 曹港村 -- 曹港老村部
K327路[下行]: 曹港老村部 -- 曹港村 -- 小金桥 -- 三号桥 -- 前港小学 -- 马过浜 -- 民主村 -- 赵家浜 -- 钟家桥 -- 姜家桥 -- 东塘 -- 毛家桥 -- 扶行小学 -- 小桥村 -- 朱家厍 -- 大力村 -- 裕漾桥 -- 当湖老年服务中心 -- 龙盛蓝郡 -- 人民医院西 -- 东湖雅苑 -- 东湖绿舟 -- 世纪名苑 -- 图书馆 -- 水洞埭 -- 东湖广场 -- 孟秀新村 -- 老年大学 -- 运管所 -- 南市停车场 -- 职业中专 -- 法院 -- 行政中心南 -- 文化馆 -- 平湖客运中心
别人正在查: