K167路[上行]: 平湖客运中心 -- 通界 -- 盐平塘大桥 -- 金稼园 -- 亭桥北 -- 亭桥 -- 综合保税区 -- 瓦山路口 -- 西场路口 -- 朱杨浜 -- 江家桥 -- 汪家门 -- 宣家浜 -- 盐东村 -- 联丰站 -- 顾家浜 -- 车辆检测站 -- 桑德兰路 -- 盐北路 -- 行知小学 -- 县公安局 -- 海兴路长安路口 -- 元济中学 -- 海盐汽贸城 -- 宜家花城 -- 三毛乐园 -- 商贸学校 -- 理工学校 -- 淡井站 -- 海盐客运中心
K167路[下行]: 海盐客运中心 -- 淡井站 -- 理工学校 -- 商贸学校 -- 三毛乐园 -- 宜家花城 -- 海盐汽贸城 -- 元济中学 -- 海兴路长安路口 -- 县公安局 -- 行知小学 -- 盐北路 -- 桑德兰路 -- 车辆检测站 -- 顾家浜 -- 联丰站 -- 盐东村 -- 宣家浜 -- 汪家门 -- 江家桥 -- 朱杨浜 -- 西场路口 -- 瓦山路口 -- 综合保税区 -- 亭桥 -- 亭桥北 -- 金稼园 -- 盐平塘大桥 -- 通界 -- 平湖客运中心
别人正在查: