K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
钟埭公交首末站到东湖绿舟公交查询
九里亭到汽车北站公交查询
新庙小学到新仓医院公交查询
全塘到小营头公交查询
山塘村到广陈镇公交查询
亭桥到综合保税区公交查询
园丁新村到新华路城南路公交查询
职业中专到姜家桥公交查询
廊下卫生院到新庙公交查询
新华路城南路到南市停车场公交查询