K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
平湖客运中心到高桥汽修公交查询
金山医院到共建加油站公交查询
草龙小区到罗马公寓公交查询
虹桥路新南路口到兴旺村部公交查询
新东门农贸市场到嘉兴市人力市场南公交查询
小营头到白沙湾公交查询
大云到横泾港公交查询
高桥汽修到姚家桥公交查询
世纪名苑到东湖雅苑公交查询
新秀箱包西到泖河村公交查询