K310路[上行]: 新仓车站 -- 新仓医院 -- 罗马公寓 -- 谢家桥 -- 新衙路口 -- 草龙小区 -- 庆丰 -- 庆丰幼儿园 -- 双红路口 -- 芦湾 -- 大树底下 -- 新庙小学 -- 新庙医院 -- 新庙车站 -- 水泷基 -- 窑厂 -- 北新村 -- 杉青港
K310路[下行]: 杉青港 -- 北新村 -- 窑厂 -- 水泷基 -- 新庙车站 -- 新庙医院 -- 新庙小学 -- 大树底下 -- 芦湾 -- 双红路口 -- 庆丰幼儿园 -- 庆丰 -- 草龙小区 -- 新衙路口 -- 谢家桥 -- 罗马公寓 -- 新仓医院 -- 新仓车站
别人正在查:
平师附小白马校区到世纪名苑公交查询
泖口村部到二号桥公交查询
金门新村到金利精密电子公交查询
金莱桥到南市路站公交查询
盛家埭到刘家加油站公交查询
平湖客运中心到塘桥鱼村公交查询
兴旺站(新埭到张家浜公交查询
园丁新村到平湖客运中心公交查询
泗泾村到广陈镇公交查询
三家村到徐家埭公交查询