K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
三港嘉苑到开尔公交查询
十八里村到新丰镇政府公交查询
谢家桥到大树底下公交查询
龙王庙到毛家桥公交查询
牌楼村到福臻寺公交查询
世纪名苑到华侨饭店公交查询
陈山到乍浦宾馆公交查询
龙萌村到山塘村公交查询
二院到广陈镇公交查询
月亮湾到东湖雅苑公交查询