12路[上行]: 育才路公交首末站 -- 香榭丽都 -- 碧水云天 -- 月亮湾 -- 景乐花苑西 -- 星洲阳光城南 -- 新华爱心中学 -- 九龙花苑 -- 东湖明珠 -- 世纪名苑 -- 三北新村 -- 洁芳小区 -- 龙盛蓝郡 -- 东湖中学新校区 -- 东方路公交首末站 -- 第一人民医院 -- 东湖雅苑 -- 星洲东湖花苑 -- 稚川中学 -- 三港新村 -- 东升南区 -- 池海新村 -- 南市路站 -- 叔同小学 -- 市民文化中心 -- 平湖客运中心
12路[下行]: 平湖客运中心 -- 市民文化中心 -- 叔同小学 -- 南市路站 -- 池海新村 -- 东升南区 -- 三港新村 -- 稚川中学 -- 星洲东湖花苑 -- 东湖雅苑 -- 第一人民医院 -- 东方路公交首末站 -- 东湖中学新校区 -- 龙盛蓝郡 -- 洁芳小区 -- 三北新村 -- 世纪名苑 -- 东湖明珠 -- 九龙花苑 -- 新华爱心中学 -- 星洲阳光城南 -- 景乐花苑西 -- 月亮湾 -- 碧水云天 -- 香榭丽都 -- 育才路公交首末站
9路日[上行]: 平湖客运中心 -- 东湖中学育才校区 -- 交通学校西 -- 南市路站 -- 交通运输局 -- 行政中心北 -- 启元小区西 -- 当湖中学 -- 青少年宫 -- 中医院 -- 消防大队 -- 老年公寓 -- 永丰新村 -- 月亮湾 -- 景乐花苑 -- 行知幼儿园 -- 关帝庙 -- 城关中学 -- 庆丰新村 -- 华都九龙广场 -- 景乐雅苑 -- 钟埭中心小学西 -- 嘉兴学院平湖校区 -- 宏建花苑东区 -- 宏建花苑西区 -- 宏建路兴平一路 -- 尚锦花园 -- 新群新村 -- 新群首末站
9路日[下行]: 新群首末站 -- 新群新村 -- 尚锦花园 -- 宏建路兴平一路 -- 宏建花苑西区 -- 宏建花苑东区 -- 嘉兴学院平湖校区 -- 钟埭中心小学西 -- 景乐雅苑 -- 华都九龙广场 -- 庆丰新村 -- 城关中学 -- 关帝庙 -- 行知幼儿园 -- 景乐花苑 -- 月亮湾 -- 永丰新村 -- 老年公寓 -- 消防大队 -- 中医院 -- 青少年宫 -- 当湖中学 -- 启元小区西 -- 行政中心北 -- 交通运输局 -- 南市路站 -- 交通学校西 -- 东湖中学育才校区 -- 平湖客运中心
别人正在查: