K316路(守时公交)[上行]: (新埭 -- 泖口段)新埭站 -- 新秀箱包 -- 长浜 -- 泖口村部 -- 轮窑厂 -- 中心河 -- 泖口(新埭 -- 大通段)新埭站 -- 新埭宾馆 -- 新南路管家路口 -- 新埭镇政府 -- 新中路 -- 虹桥社区 -- 新华村路 -- 二号桥 -- 旧埭村 -- 孝妈浜 -- 双木桥 -- 枫泾路口 -- 大通
别人正在查:
南北大道到徐埭路口公交查询
兴工路菜场到依爱夫纺织公交查询
永丰新村到景乐雅苑公交查询
兴平二路平成路到圣雷克公交查询
西场路口到理工学校公交查询
双木桥到大通段)新埭站公交查询
东湖雅苑西到南市停车场公交查询
凤凰新村到新明路兴平二路公交查询
嘉兴汽车北站到沪杭高速口公交查询
津上精密到环北二路兴平三路公交查询