K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[上行]: 新仓客运站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 仓盛嘉苑 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙首末站 -- 秋浜 -- 廊下卫生院
K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[下行]: 廊下卫生院 -- 秋浜 -- 新庙首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 仓盛嘉苑 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓客运站
别人正在查:
景乐雅苑到园丁新村公交查询
盐北路到方家埭公交查询
花园路口到乍浦小学公交查询
虹霓到庙桥公交查询
平湖客运中心到交通学校公交查询
钟埭中心小学到平兴公路镇南路口公交查询
香榭丽都到三港新村公交查询
星洲东湖花苑到平师附小公交查询
向农桥到孟秀新村公交查询
周家埭到综合保税区公交查询