12路[上行]: 育才路公交首末站 -- 香榭丽都 -- 碧水云天 -- 月亮湾 -- 景乐花苑西 -- 星洲阳光城南 -- 新华爱心中学 -- 九龙花苑 -- 东湖明珠 -- 世纪名苑 -- 三北新村 -- 洁芳小区 -- 龙盛蓝郡 -- 东湖中学新校区 -- 东方路公交首末站 -- 第一人民医院 -- 东湖雅苑 -- 星洲东湖花苑 -- 稚川中学 -- 三港新村 -- 东升南区 -- 池海新村 -- 南市路站 -- 叔同小学 -- 市民文化中心 -- 平湖客运中心
12路[下行]: 平湖客运中心 -- 市民文化中心 -- 叔同小学 -- 南市路站 -- 池海新村 -- 东升南区 -- 三港新村 -- 稚川中学 -- 星洲东湖花苑 -- 东湖雅苑 -- 第一人民医院 -- 东方路公交首末站 -- 东湖中学新校区 -- 龙盛蓝郡 -- 洁芳小区 -- 三北新村 -- 世纪名苑 -- 东湖明珠 -- 九龙花苑 -- 新华爱心中学 -- 星洲阳光城南 -- 景乐花苑西 -- 月亮湾 -- 碧水云天 -- 香榭丽都 -- 育才路公交首末站
别人正在查: