K317路[下行]: (新埭 -- 兴旺)萃贞站 -- 萃贞新村 -- 二号河 -- 斜港 -- 丁桥村 -- 曹家埭 -- 后港 -- 俞家浜 -- 丁埭路口 -- 丁丁桥 -- 周家洋 -- 曹家泾 -- 旧埭村部 -- 怡丰锁业 -- 芦席新村 -- 虹桥路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 新兴路新南路口 -- 新埭站(新埭 -- 萃贞)兴旺站 -- 兴旺村部 -- 石庄港 -- 范张箱包 -- 石兴路口 -- 姚浜村 -- 张家浜 -- 洋圩路口 -- 交警队 -- 青阳汇 -- 潘家洋 -- 新埭站
别人正在查:
平湖北站到当湖中学公交查询
新华路城南路到兴平二路昌盛路公交查询
交通学校西到三兴村公交查询
克劳斯玛菲到三毛乐园公交查询
钟埭自来水厂到许家桥公交查询
甪里街永丰路到六店村公交查询
城西新村到杨姚公交查询
嘉兴市人力市场南到甪里街锦带河路公交查询
交警队到石兴路口公交查询
津上精密到日本电产公交查询