K317路[下行]: (新埭 -- 兴旺)萃贞站 -- 萃贞新村 -- 二号河 -- 斜港 -- 丁桥村 -- 曹家埭 -- 后港 -- 俞家浜 -- 丁埭路口 -- 丁丁桥 -- 周家洋 -- 曹家泾 -- 旧埭村部 -- 怡丰锁业 -- 芦席新村 -- 虹桥路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 新兴路新南路口 -- 新埭站(新埭 -- 萃贞)兴旺站 -- 兴旺村部 -- 石庄港 -- 范张箱包 -- 石兴路口 -- 姚浜村 -- 张家浜 -- 洋圩路口 -- 交警队 -- 青阳汇 -- 潘家洋 -- 新埭站
别人正在查:
东海制衣到金门新村公交查询
观音堂到龙珠桥公交查询
三红村到陆家宅基公交查询
城关中学到通界集镇公交查询
虹霓到叔同小学公交查询
永丰村到妙峰路口公交查询
大通到双木桥公交查询
城关中学到庆丰新村公交查询
行知幼儿园到嘉兴学院平湖校区公交查询
石材城到乙儿山医械公交查询