K317路[下行]: (新埭 -- 兴旺)萃贞站 -- 萃贞新村 -- 二号河 -- 斜港 -- 丁桥村 -- 曹家埭 -- 后港 -- 俞家浜 -- 丁埭路口 -- 丁丁桥 -- 周家洋 -- 曹家泾 -- 旧埭村部 -- 怡丰锁业 -- 芦席新村 -- 虹桥路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 新兴路新南路口 -- 新埭站(新埭 -- 萃贞)兴旺站 -- 兴旺村部 -- 石庄港 -- 范张箱包 -- 石兴路口 -- 姚浜村 -- 张家浜 -- 洋圩路口 -- 交警队 -- 青阳汇 -- 潘家洋 -- 新埭站
别人正在查:
平兴公路镇南路口到卡都花苑公交查询
东湖绿舟到消防大队公交查询
东湖绿舟到曹港老村部公交查询
曹胜桥到工商分局公交查询
新明路平湖大道到兴平二路永兴路公交查询
竹林路口到武警教导站公交查询
林埭镇到光明路口公交查询
谢家桥到新仓医院公交查询
采石场到长安桥公交查询
范张箱包到怡丰锁业公交查询