K316路(守时公交)[上行]: (新埭 -- 泖口段)新埭站 -- 新秀箱包 -- 长浜 -- 泖口村部 -- 轮窑厂 -- 中心河 -- 泖口(新埭 -- 大通段)新埭站 -- 新埭宾馆 -- 新南路管家路口 -- 新埭镇政府 -- 新中路 -- 虹桥社区 -- 新华村路 -- 二号桥 -- 旧埭村 -- 孝妈浜 -- 双木桥 -- 枫泾路口 -- 大通
别人正在查:
友联路口到池海新村公交查询
嘉兴汽车北站到甪里街锦带河路公交查询
俞家浜到冯家头公交查询
星洲东湖花苑到长胜小区公交查询
高桥汽修到塘桥村公交查询
建利村到施家浜公交查询
职业中专到图书馆公交查询
新群首末站到当湖中学公交查询
综合保税区到盐平塘大桥公交查询
箱包城到凤凰新村公交查询