9路夜[上行]: 平湖客运中心 -- 文化馆 -- 行政中心 -- 当湖中学西 -- 青少年宫 -- 园丁新村 -- 华侨饭店 -- 新华路城南路 -- 新华路人民路 -- 关帝庙 -- 城关中学 -- 庆丰新村 -- 华都九龙广场 -- 景乐雅苑 -- 钟埭中心小学西 -- 嘉兴学院平湖校区 -- 宏建花苑东区 -- 宏建花苑西区 -- 宏建路兴平一路 -- 尚锦花园 -- 新群新村 -- 新群首末站
9路夜[下行]: 新群首末站 -- 新群新村 -- 尚锦花园 -- 宏建路兴平一路 -- 宏建花苑西区 -- 宏建花苑东区 -- 嘉兴学院平湖校区 -- 钟埭中心小学西 -- 景乐雅苑 -- 华都九龙广场 -- 庆丰新村 -- 城关中学 -- 关帝庙 -- 新华路人民路 -- 新华路城南路 -- 华侨饭店 -- 园丁新村 -- 青少年宫 -- 当湖中学西 -- 行政中心 -- 文化馆 -- 平湖客运中心
别人正在查: