K166路(东方路-嘉善南;守时公交)[上行]: 东方路公交首末站 -- 第一人民医院 -- 锦绣庄园 -- 华都九龙广场 -- 经开大厦南 -- 人力资源市场 -- 枫叶国际学校 -- 平湖技校 -- 科创中心 -- 沙普爱思 -- 伊思佳 -- 钟埭路口 -- 农牧场 -- 检查站 -- 大云 -- 嘉善南
K166路(东方路-嘉善南;守时公交)[下行]: 嘉善南 -- 大云 -- 检查站 -- 农牧场 -- 钟埭路口 -- 伊思佳 -- 沙普爱思 -- 科创中心 -- 平湖技校 -- 枫叶国际学校 -- 人力资源市场 -- 经开大厦南 -- 华都九龙广场 -- 锦绣庄园 -- 第一人民医院 -- 东方路公交首末站
别人正在查: