K316路(守时公交)[上行]: (新埭 -- 泖口段)新埭站 -- 新秀箱包 -- 长浜 -- 泖口村部 -- 轮窑厂 -- 中心河 -- 泖口(新埭 -- 大通段)新埭站 -- 新埭宾馆 -- 新南路管家路口 -- 新埭镇政府 -- 新中路 -- 虹桥社区 -- 新华村路 -- 二号桥 -- 旧埭村 -- 孝妈浜 -- 双木桥 -- 枫泾路口 -- 大通
别人正在查:
平师附小到星洲东湖花苑公交查询
长海门诊到钟埭路口公交查询
平湖客运中心到金山医院公交查询
许家坟头到地藏桥公交查询
法院到交通学校公交查询
新东门农贸市场到嘉兴石化公交查询
东特到职工公寓公交查询
新丰医院到兴平二路口公交查询
东升新村到城隍庙公交查询
群丰到平湖农场公交查询