K316路(守时公交)[下行]: (新埭 -- 泖口段)泖口 -- 中心河 -- 轮窑厂 -- 泖口村部 -- 长浜 -- 新秀箱包 -- 新埭站(新埭 -- 大通段)大通 -- 枫泾路口 -- 双木桥 -- 孝妈浜 -- 旧埭村 -- 二号桥 -- 新华村路 -- 虹桥社区 -- 新中路 -- 新埭镇政府 -- 新南路管家路口 -- 新埭宾馆 -- 新埭站
别人正在查:
兴平二路到杨家宅基公交查询
兴平四路环北二路到津上精密公交查询
新明路兴平四路到兴平四路兴禾路公交查询
聚福村到天妃路口公交查询
荣成纸业到横塘港北公交查询
王家村到方家门公交查询
徐东到长胜村公交查询
城西路兴平一路到文化馆公交查询
第一人民医院到海德城南公交查询
星洲东湖花苑到孟秀新村公交查询