乍石线[上行]: 乍浦客运中心 -- 水口 -- 小营头 -- 全塘 -- 白沙湾 -- 金桥 -- 石化
乍石线[下行]: 石化 -- 金桥 -- 白沙湾 -- 全塘 -- 小营头 -- 水口 -- 乍浦客运中心
别人正在查:
市民文化中心到三港新村公交查询
福克斯服饰到朝红西公交查询
平湖客运中心到新仓镇政府公交查询
兴旺村部到曹家泾公交查询
林埭路口到平湖客运中心公交查询
初级中学到染店苑公交查询
宣家浜到顾家浜公交查询
香榭丽都到六店大桥公交查询
同心花苑到群丰公交查询
秀溪变电所到虹桥路新晨路口公交查询