K165路[上行]: 平湖客运中心 -- 文化馆 -- 行政中心 -- 当湖中学 -- 青少年宫 -- 中医院 -- 长海门诊 -- 老年公寓 -- 永丰新村 -- 碧水云天 -- 香榭丽都 -- 平湖北站 -- 昌盛路 -- 宏建路 -- 新凯路 -- 钟埭路口 -- 农牧场 -- 检查站 -- 大云 -- 江家村 -- 沪杭北口 -- 高铁南站 -- 横泾港 -- 果蔬市场 -- 农商城 -- 公路段 -- 嘉善客运中心
K165路[下行]: 嘉善客运中心 -- 公路段 -- 农商城 -- 果蔬市场 -- 横泾港 -- 高铁南站 -- 沪杭北口 -- 江家村 -- 大云 -- 检查站 -- 农牧场 -- 钟埭路口 -- 新凯路 -- 宏建路 -- 昌盛路 -- 平湖北站 -- 香榭丽都 -- 碧水云天 -- 永丰新村 -- 老年公寓 -- 长海门诊 -- 中医院 -- 青少年宫 -- 当湖中学 -- 行政中心 -- 文化馆 -- 平湖客运中心
别人正在查: