K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
平湖客运中心到新经济园公交查询
三友新村到兴平二路平成路公交查询
友联路口到中华新村公交查询
金桥到全塘公交查询
东塘到扶行小学公交查询
卫生院到东升南区公交查询
行政中心到嘉兴学院平湖校区公交查询
新经济园到马家荡公交查询
古横桥到市民文化中心公交查询
东湖中学新校区到运管所公交查询