K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
东湖明珠到钟埭公交首末站公交查询
周圩东到轮窑厂公交查询
田圩到兴平一路公交查询
兴工路菜场到兴平四路独黎路公交查询
城关中学到园丁新村公交查询
大云到钟埭路口公交查询
汽车北站到武警教导站公交查询
永丰西村到东方路公交首末站公交查询
万仁桥到积丰桥公交查询
小营头村到海塘管理所公交查询