K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
兴平四路新凯路到兴平四路兴禾路公交查询
金山医院到南北大道公交查询
和盎路平湖大道到卡都花苑公交查询
嘉兴市人力市场南到甪里街永丰路公交查询
北杨家浜到方家浜公交查询
龙萌村到广陈镇政府公交查询
周家埭到摇潭头公交查询
十六号桥到池海新村公交查询
新秀箱包西到进口商品城公交查询
大进村到祥中村公交查询