K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
初级中学到田洋里公交查询
天一到共建加油站公交查询
建港新村到长丰花苑公交查询
广陈镇政府到华丰村公交查询
长胜村到行政中心南公交查询
谢家桥到庆丰公交查询
科创中心到宏建花苑西区公交查询
三家村到高桥汽修公交查询
全塘小学到水口公交查询
钟埭集镇到邵家村公交查询