K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
十八里村到甪里街永丰路公交查询
交通学校西到山塘村公交查询
新丰镇政府到碧水云天公交查询
盐平塘大桥到平湖客运中心公交查询
伊思佳到人力资源市场公交查询
当湖中学到嘉善客运中心公交查询
城西新村到四号河桥公交查询
商贸学校到车辆检测站公交查询
西江路到花园港公交查询
园丁新村到吉祥小区公交查询