K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
兴平二路平成路到华侨饭店公交查询
新南路管家路口到新华村路公交查询
光明加油站到优胜村公交查询
地税局到泥桥浜公交查询
盐北路到联丰站公交查询
金稼园到亭桥公交查询
六里湾到天妃苑公交查询
景乐花苑到宏建路兴平一路公交查询
西江路到新成达公交查询
平湖技校到城关中学公交查询