K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
南市停车场到碧水云天公交查询
轮窑厂到谢家桥公交查询
星洲阳光城到沈庄桥公交查询
东塘到世纪名苑公交查询
新埭汽车站到亭枫公路成功公交查询
新庙首末站到童车城公交查询
金色华庭到南苑一品公交查询
新兴镇东到雅山加油站公交查询
黄姑小学到乍浦农业园区公交查询
四季水产到薛家桥公交查询