17路[上行]: 汽车北站 -- 新华医院 -- 环北二路兴平三路 -- 三友新村 -- 兴平四路环北二路 -- 依爱夫纺织 -- 兴平四路平成路 -- 兴平四路永兴路 -- 新群新村 -- 兴平四路兴禾路 -- 兴平四路独黎路 -- 兴平四路新群路 -- 兴平四路新凯路 -- 新明路兴平四路 -- 兴工路菜场 -- 联丰村 -- 许家浜 -- 联丰支路平湖大道 -- 定云新村 -- 镇南路钟埭支路 -- 钟埭首末站
17路[下行]: 钟埭首末站 -- 镇南路钟埭支路 -- 定云新村 -- 联丰支路平湖大道 -- 许家浜 -- 联丰村 -- 兴工路菜场 -- 新明路兴平四路 -- 兴平四路新凯路 -- 兴平四路新群路 -- 兴平四路独黎路 -- 兴平四路兴禾路 -- 新群新村 -- 兴平四路永兴路 -- 兴平四路平成路 -- 依爱夫纺织 -- 兴平四路环北二路 -- 三友新村 -- 环北二路兴平三路 -- 新华医院 -- 汽车北站
别人正在查: