K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
新庙到毛家桥公交查询
盐东村到宣家浜公交查询
神力重机到钟埭中心小学公交查询
七一村北到沈窑路口公交查询
环北二路平湖大道到城西新村公交查询
卡都花苑到青少年宫公交查询
行政中心南到朱家厍公交查询
西腰圩到卫生院公交查询
嘉兴学院平湖校区到关帝庙公交查询
平湖客运中心到徐家埭公交查询