12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查:
二天门到紫金城公交查询
锦绣天成到世纪花园B区公交查询
道志希望小学到法院公交查询
南门什字到新民中路公交查询
体育公园到广场西口公交查询
冯家庄到十里铺公交查询
电厂什字到华御家园公交查询
大岭小学到大岭村公交查询
市幼儿园到莲花湖公园公交查询
人民广场到南门什字公交查询