2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
暖泉小区到新河湾公交查询
西新桥到天正大酒店公交查询
官庄路口到崆峒古镇公交查询
武家园小区到柳湖书院公交查询
华砚宾馆到客运中心公交查询
工业园区北什字到新民路公交查询
工商银行到统办楼公交查询
河边村到华砚宾馆公交查询
红峰厂到平凉安康医院公交查询
王峡口到任家磨公交查询