21路[上行]: 东湖 -- 信息工程学校 -- 宝塔公园 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西景园 -- 天馨园 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 南坡村 -- 张坝沟 -- 王家沟 -- 新庄子 -- 崆峒镇政府 -- 高速路西口 -- 蒋家沟 -- 古镇南口 -- 收审站 -- 韩家沟 -- 草药沟 -- 崆峒山
21路[下行]: 崆峒山 -- 草药沟 -- 韩家沟 -- 收审站 -- 古镇南口 -- 蒋家沟 -- 高速路西口 -- 崆峒镇政府 -- 新庄子 -- 王家沟 -- 张坝沟 -- 南坡村 -- 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 宝塔公园 -- 信息工程学校 -- 东湖
别人正在查: