13路[上行]: 平凉职业技术学院 -- 平凉职业技术学院西门 -- 双桥北路 -- 双桥中路 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳湖乡政府 -- 维也纳酒店 -- 体校 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中 -- 龙隐寺 -- 官庄路口 -- 轩辕路 -- 坡底村 -- 崆峒古镇 -- 半坡村 -- 聚仙桥 -- 干家坟 -- 西沟村 -- 崆峒山
别人正在查:
平凉四中到市二院公交查询
华明路到十里铺公交查询
峡口到福华桥头公交查询
政务中心到莲花湖公园公交查询
华砚宾馆到华御家园公交查询
梅苑小区到建材市场公交查询
上山浪坡到峡中收费站公交查询
体育场到市医院公交查询
吴岳村到市医院公交查询
阳光花园到市二院公交查询