11路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 国际家具汇展中心 -- 汽车东站 -- 新民北路 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 聚贤嘉苑 -- 阳光花园 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
39路[上行]: 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 新民北路 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 政务服务中心 -- 广成学校 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 疾控中心 -- 天正大酒店 -- 华明路 -- 华电小区 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中
39路[下行]: 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 华电小区 -- 华明路 -- 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 公共资源交易中心 -- 广成学校 -- 政务服务中心 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
别人正在查: