12路[上行]: 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 公路段 -- 西新桥 -- 平凉四中 -- 新湖花园 -- 公园路 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 新科小区 -- 铁路中学
12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查: