12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查:
区地税局到柳湖书院公交查询
备战桥到世纪花园b4区公交查询
区地税局到聚贤嘉苑公交查询
新河湾到新民路小学公交查询
东湖到吴岳村公交查询
隍庙到平凉宾馆公交查询
隍庙到草药沟公交查询
广成花园到红峰厂公交查询
汽车东站到民馨家园公交查询
安口南站到上关路口公交查询