26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
陈矿到运管局公交查询
第一中学到紫荆商城公交查询
拂晓小学到柳树巷东口公交查询
米家磨路口到世纪花园公交查询
华信煤业到安口敬老院公交查询
绿地广场东到人民广场公交查询
陈矿到一中东门公交查询
盘旋路到南门什字公交查询
范家庄到任家磨公交查询
崖下村到西郊小学公交查询