1路[上行]: 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中 -- 龙隐寺 -- 官庄路口 -- 轩辕路 -- 广成大酒店 -- 寨子街
1路[下行]: 寨子街 -- 广成大酒店 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
12路[上行]: 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 公路段 -- 西新桥 -- 平凉四中 -- 新湖花园 -- 公园路 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 新科小区 -- 铁路中学
12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
16路[上行]: 新河湾二区 -- 新河湾一区 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 新洲嘉苑
16路[下行]: 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾一区 -- 新河湾二区 -- 新洲嘉苑
1路夜班车[上行]: 新河湾一区 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中
1路夜班车[下行]: 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾一区
16路夜班车[上行]: 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 新洲嘉苑
16路夜班车[下行]: 新洲嘉苑 -- 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路
别人正在查: