26路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 石家巷 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 新乐小区 -- 暖泉小区 -- 武家园小区 -- 新民路小学 -- 柳树巷东口 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查:
紫荆中学到县委公交查询
平凉五中到隍庙公交查询
砚北煤矿到安丰便民市场公交查询
杨洼涧到维也纳酒店公交查询
康顺小区到世纪花园公交查询
木材公司到平凉二中公交查询
平凉十中到轩辕路公交查询
市民政局到公交保养中心公交查询
吊庄到东湖公交查询
西门口到世纪花园b4区公交查询