19路[上行]: 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 甘肃银行 -- 绿地广场东 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西城路 -- 市民政局 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
19路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 市民政局 -- 西城路 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 绿地广场东 -- 甘肃银行 -- 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 疾控中心 -- 天正大酒店
43路[上行]: 广成公交枢纽站 -- 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 广成学校 -- 政务服务中心北
43路[下行]: 广成公交枢纽站 -- 广成花园 -- 政务服务中心 -- 广成学校 -- 世纪花园b2区 -- 世纪花园b4区 -- 果园路 -- 公路段 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心北
8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查: