8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查:
公路段到果园路公交查询
市委党校到平凉十中公交查询
三十里铺到洪岳村公交查询
第三中学到汽车南站公交查询
市委党校到三天门南公交查询
西景园到平凉十中公交查询
木材公司到紫金城公交查询
移动公司到八里桥公交查询
广场西口到世纪花园公交查询
体育场到祭天广场公交查询