12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查:
市二院到国税局公交查询
鸿昊盛府到市幼儿园公交查询
宝塔公园到制氧站公交查询
西新桥到西门口公交查询
看守所到广场西口公交查询
天正大酒店到三天门公交查询
范家庄到黎明村公交查询
平凉二中到人民广场公交查询
市医院到陈矿公交查询
世纪花园B区到平凉安康医院公交查询