12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查:
莲花湖公园到东华镇政府公交查询
宏达国盛建材市场到市医院公交查询
平凉五中到坡底村公交查询
人民广场到西门口公交查询
三天门到盘旋路公交查询
人民广场到八里村公交查询
新民路到光电产业园北门公交查询
西新桥到龙隐寺公交查询
公安局到鸿昊盛府公交查询
政务服务中心到广成花园公交查询