1路[上行]: 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中 -- 龙隐寺 -- 官庄路口 -- 轩辕路 -- 广成大酒店 -- 寨子街
1路[下行]: 寨子街 -- 广成大酒店 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
16路[上行]: 新河湾二区 -- 新河湾一区 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 新洲嘉苑
16路[下行]: 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾一区 -- 新河湾二区 -- 新洲嘉苑
1路夜班车[上行]: 新河湾一区 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中
1路夜班车[下行]: 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾一区
16路夜班车[上行]: 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 新洲嘉苑
16路夜班车[下行]: 新洲嘉苑 -- 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路
21路[上行]: 东湖 -- 信息工程学校 -- 宝塔公园 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西景园 -- 天馨园 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 南坡村 -- 张坝沟 -- 王家沟 -- 新庄子 -- 崆峒镇政府 -- 高速路西口 -- 蒋家沟 -- 古镇南口 -- 收审站 -- 韩家沟 -- 草药沟 -- 崆峒山
21路[下行]: 崆峒山 -- 草药沟 -- 韩家沟 -- 收审站 -- 古镇南口 -- 蒋家沟 -- 高速路西口 -- 崆峒镇政府 -- 新庄子 -- 王家沟 -- 张坝沟 -- 南坡村 -- 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 宝塔公园 -- 信息工程学校 -- 东湖
别人正在查: