华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
运管局到皇甫学校公交查询
柳湖乡政府到东湖公交查询
赵世王到市委党校公交查询
西新桥到龙隐寺公交查询
居礼华庭到皇甫学校公交查询
吴家坡到唐庄公交查询
上颉河到移动公司公交查询
绿地广场东到平凉宾馆公交查询
交警大队到麻池小区公交查询
平凉宾馆到木材公司公交查询