华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
人民广场到盘旋路公交查询
甘肃医学院到市民政局公交查询
市医院到西关什字公交查询
紫荆中学到汽车南站公交查询
崆峒镇政府到韩家沟公交查询
蒋庄到苍沟滩公交查询
风景嘉苑到新民北路公交查询
体育场到福华桥头公交查询
轩辕路到二天门公交查询
人民广场到柳湖书院公交查询